車両指定 2024/06/08 17:01更新 8045[福島交通株式会社] バス運行情報(甲子線[イオン・追原経由](白河駅前行き) 白河駅前行き) 16:51 ゴルフ場入口 約2分遅れ 地図で確認 予16:54 高清水 予16:55 小萱 予16:57 由井ヶ原入口 予16:59 川谷 予17:00 川谷局前 予17:01 四ツ門 予17:02 西郷瀞入口 予17:03 老人福祉センター前 予17:04 自衛隊正門前 予17:05 桜道中央 予17:06 追原入口 予17:07 追原橋 予17:08 折口 予17:09 下折口 予17:10 カロウト入口 予17:11 真船入口 予17:12 上折口原 予17:13 西郷役場入口 予17:14 折口原 予17:15 西原上 予17:16 西原 予17:17 下西原 予17:18 中山南 予17:19 子安森 予17:22 イオン白河西郷前 予17:24 三菱パルプ 予17:26 新白河駅高原口 予17:27 二中入口 予17:29 御台場 予17:30 立石 予17:31 警察署前 予17:32 昭和町 予17:33 道場町 予17:34 道場小路 予17:36 白河駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所