車両指定 2024/05/10 07:16更新 8019[福島交通株式会社] バス運行情報(二本松線[医大経由](福島駅東口行き) 福島駅東口行き) 07:15 本町 ほぼ定刻 地図で確認 予07:17 亀谷一丁目 予07:18 郭内 予07:18 安達高校前 予07:20 竹田 予07:20 根崎 予07:21 馬出 予07:23 八軒 予07:23 油井小学校前 予07:24 八軒入口 予07:24 安達郵便局前 予07:26 安達駅入口 予07:27 安達中学校前 予07:28 二本柳 予07:29 安達工業団地入口 予07:30 渋川 予07:31 黒沼 予07:32 吉倉 予07:33 松川向町 予07:34 古天神 予07:35 天明根 予07:37 松川本町 予07:38 松川町 予07:39 浅目 予07:40 丸石 予07:42 金谷川 予07:44 福島大学 予07:45 若宮 予07:47 医科大学前 予07:48 医大病院 予07:50 医大よしみ荘前 予07:51 蓬莱南 予07:52 蓬莱学習センター 予07:53 蓬莱小学校 予07:55 蓬莱団地入口 予07:57 桜台入口 予07:57 北谷地 予07:59 新田 予08:02 伏拝 予08:03 素利町 予08:04 沖高 予08:06 太平寺 予08:07 日東前 予08:09 荒川橋 予08:10 信夫橋 予08:12 荒町 予08:14 中町 予08:23 福島駅東口 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所