車両指定 2024/05/10 07:56更新 1646[福島交通株式会社] バス運行情報(荒古屋・医大線[南沢又・バイパス経由](医科大学前行き) 医科大学前行き) 07:55 森合 約13分遅れ 地図で確認 予07:57 曽根田 予07:58 MAXふくしま 予08:00 西町 予08:02 福島駅東口 予08:07 大町 予08:08 大原綜合病院 予08:11 天神渡 予08:16 弁天橋 予08:17 鳥谷野入口 予08:18 鳥谷野扇田 予08:21 中島 予08:26 北谷地 予08:26 桜台入口 予08:28 蓬莱団地入口 予08:30 蓬莱小学校 予08:31 蓬莱学習センター 予08:33 蓬莱南 予08:34 医大よしみ荘前 予08:37 医大病院 予08:38 医科大学前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所