車両指定 2024/05/03 09:38更新 8066[福島交通株式会社] バス運行情報(高湯温泉線[上姥堂経由](ハイランド前行き) ハイランド前行き) 09:38 篠塚 約3分遅れ 地図で確認 予09:39 中谷地 予09:40 庭塚小学校 予09:41 五十須場 予09:42 姥堂 予09:43 北林 予09:46 上姥堂 予09:50 信夫温泉 予10:00 玉子湯 予10:01 高湯 予10:02 ハイランド前 メニュー 乗降指定 車両指定 近傍停留所