お知らせ
でんてつハイカードの取り扱い(払い戻し・高齢者カードのいばっ
乗降指定
牛久保 ⇒ 小泉
※発車時刻は前後する場合があります
※混雑状況はおおよその目安としての表示になります
※混雑状況はおおよその目安としての表示になります
バス接近情報
1
06:20に平磯中学校下を発車予定
06:24発 ⇒ 06:35着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
06:20
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗06:24
牛久保
降06:35
小泉
2
06:50に平磯中学校下を発車予定
06:54発 ⇒ 07:05着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
06:50
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗06:54
牛久保
降07:05
小泉
3
07:08に平磯中学校下を発車予定
07:12発 ⇒ 07:23着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
07:08
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗07:12
牛久保
降07:23
小泉
4
07:51に阿字ケ浦駅を発車予定
08:06発 ⇒ 08:17着(予定)
28 阿字ヶ浦→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
07:51
阿字ケ浦駅(18個前)
発車前
乗08:06
牛久保
降08:17
小泉
5
08:35に平磯中学校下を発車予定
08:39発 ⇒ 08:50着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
08:35
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗08:39
牛久保
降08:50
小泉
6
10:10に平磯中学校下を発車予定
10:14発 ⇒ 10:25着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
10:10
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗10:14
牛久保
降10:25
小泉
7
12:10に平磯中学校下を発車予定
12:14発 ⇒ 12:25着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
12:10
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗12:14
牛久保
降12:25
小泉
8
13:10に平磯中学校下を発車予定
13:14発 ⇒ 13:25着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
13:10
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗13:14
牛久保
降13:25
小泉
9
15:45に平磯中学校下を発車予定
15:49発 ⇒ 16:00着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
15:45
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗15:49
牛久保
降16:00
小泉
10
17:05に平磯中学校下を発車予定
17:09発 ⇒ 17:20着(予定)
28 平磯→大野・水戸駅北口・大工町・栄町→茨大前 茨大前営業所行き
17:05
平磯中学校下(7個前)
発車前
乗17:09
牛久保
降17:20
小泉