お知らせ
でんてつハイカードの取り扱い(払い戻し・高齢者カードのいばっ
乗降指定
兎平 ⇒ 銀行前
※発車時刻は前後する場合があります
※混雑状況はおおよその目安としての表示になります
※混雑状況はおおよその目安としての表示になります
バス接近情報
1
あと6分で到着予定
06:29発 ⇒ 06:35着(予測)
19 下台原→金沢団地→日立駅 日立駅中央口行き
乗車人数:7人
2
06:27に堂平団地を発車予定
06:37発 ⇒ 06:43着(予定)
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所 神峰営業所前行き
06:27
堂平団地(13個前)
発車前
乗06:37
兎平
降06:43
銀行前
3
06:23に大甕駅西口(学園前)を発車予定
06:51発 ⇒ 06:57着(予定)
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅 日立駅中央口行き
06:23
大甕駅西口(学園前)(26個前)
発車前
乗06:51
兎平
降06:57
銀行前
4
06:29に下台原を発車予定
07:02発 ⇒ 07:08着(予定)
19 下台原→金沢団地→日立駅 日立駅中央口行き
06:29
下台原(28個前)
発車前
乗07:02
兎平
降07:08
銀行前
5
07:00に堂平団地を発車予定
07:10発 ⇒ 07:16着(予定)
47 堂平・青葉台→銀行前→神峰営業所 神峰営業所前行き
07:00
堂平団地(13個前)
発車前
乗07:10
兎平
降07:16
銀行前
6
07:05に成沢団地を発車予定
07:10発 ⇒ 07:16着(予定)
42 成沢団地→銀行前→日立駅 日立駅中央口行き
07:05
成沢団地(3個前)
発車前
乗07:10
兎平
降07:16
銀行前
7
06:55に多賀駅前を発車予定
07:11発 ⇒ 07:20着(予定)
54 多賀駅→山崎工場 山崎工場前行き
06:55
多賀駅前(11個前)
発車前
乗07:11
兎平
降07:20
銀行前
8
06:38に大甕駅西口(学園前)を発車予定
07:13発 ⇒ 07:19着(予定)
26 大甕駅西口→石名坂→多賀→日立駅 日立駅中央口行き
06:38
大甕駅西口(学園前)(31個前)
発車前
乗07:13
兎平
降07:19
銀行前
9
06:52に下台原を発車予定
07:25発 ⇒ 07:31着(予定)
19 下台原→金沢団地→日立駅 日立駅中央口行き
06:52
下台原(28個前)
発車前
乗07:25
兎平
降07:31
銀行前
10
07:00に大甕駅西口(学園前)を発車予定
07:28発 ⇒ 07:34着(予定)
22 大甕駅西口→多賀駅→日立駅 日立駅中央口行き
07:00
大甕駅西口(学園前)(26個前)
発車前
乗07:28
兎平
降07:34
銀行前