お知らせ
でんてつハイカードの取り扱い(払い戻し・高齢者カードのいばっ
乗降指定
上原下 ⇒ 内堀町
※発車時刻は前後する場合があります
※混雑状況はおおよその目安としての表示になります
※混雑状況はおおよその目安としての表示になります
バス接近情報
1
06:34に里川入口を発車予定
07:01発 ⇒ 07:36着(予定)
里川→町屋→太営 太田営業所行き
06:34
里川入口(36個前)
発車前
乗07:01
上原下
降07:36
内堀町
2
07:02に里川入口を発車予定
07:29発 ⇒ 08:04着(予定)
里川→町屋→太営 太田営業所行き
07:02
里川入口(36個前)
発車前
乗07:29
上原下
降08:04
内堀町
3
08:35に漆平を発車予定
09:22発 ⇒ 10:13着(予定)
漆平→ぬく森の湯・町屋・山新・市役所・フォレストモール→総合福祉会館 総合福祉会館(太田)行き
08:35
漆平(50個前)
発車前
乗09:22
上原下
降10:13
内堀町
4
12:35に里川入口を発車予定
13:06発 ⇒ 13:56着(予定)
里川→ぬく森の湯・町屋・山新・市役所・フォレストモール→総合福祉会館 総合福祉会館(太田)行き
12:35
里川入口(39個前)
発車前
乗13:06
上原下
降13:56
内堀町
5
15:03に小中車庫を発車予定
15:26発 ⇒ 16:03着(予定)
小中車庫→ぬく森の湯→太田営業所 太田営業所行き
15:03
小中車庫(26個前)
発車前
乗15:26
上原下
降16:03
内堀町
6
16:18に里美小北を発車予定
16:26発 ⇒ 17:01着(予定)
里見小北-町屋中央-太田営業所 太田営業所行き
16:18
里美小北(10個前)
発車前
乗16:26
上原下
降17:01
内堀町