お知らせ
久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3
乗降指定
武道 ⇒ 開運橋
※発車時刻は前後する場合があります
バス接近情報
1
06:45に沼宮内営業所を発車予定
07:12発 ⇒ 08:03着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
06:45
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗07:12
武道
降08:03
開運橋
2
07:25に沼宮内営業所を発車予定
07:52発 ⇒ 08:43着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
07:25
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗07:52
武道
降08:43
開運橋
3
08:30に沼宮内営業所を発車予定
08:57発 ⇒ 09:44着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
08:30
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗08:57
武道
降09:44
開運橋
4
09:15に沼宮内営業所を発車予定
09:42発 ⇒ 10:29着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
09:15
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗09:42
武道
降10:29
開運橋
5
10:10に沼宮内営業所を発車予定
10:37発 ⇒ 11:24着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
10:10
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗10:37
武道
降11:24
開運橋
6
11:20に沼宮内営業所を発車予定
11:47発 ⇒ 12:36着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
11:20
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗11:47
武道
降12:36
開運橋
7
13:30に沼宮内営業所を発車予定
13:57発 ⇒ 14:46着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
13:30
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗13:57
武道
降14:46
開運橋
8
15:05に沼宮内営業所を発車予定
15:32発 ⇒ 16:21着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
15:05
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗15:32
武道
降16:21
開運橋
9
16:30に沼宮内営業所を発車予定
16:57発 ⇒ 17:48着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
16:30
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗16:57
武道
降17:48
開運橋
10
17:20に沼宮内営業所を発車予定
17:47発 ⇒ 18:38着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
17:20
沼宮内営業所(28個前)
発車前
乗17:47
武道
降18:38
開運橋