お知らせ
久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3
乗降指定
雪浦口 ⇒ 育種場前
※発車時刻は前後する場合があります
バス接近情報
1
06:45に沼宮内営業所を発車予定
06:56発 ⇒ 07:23着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
06:45
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗06:56
雪浦口
降07:23
育種場前
2
07:25に沼宮内営業所を発車予定
07:36発 ⇒ 08:03着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
07:25
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗07:36
雪浦口
降08:03
育種場前
3
08:30に沼宮内営業所を発車予定
08:41発 ⇒ 09:08着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
08:30
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗08:41
雪浦口
降09:08
育種場前
4
09:15に沼宮内営業所を発車予定
09:26発 ⇒ 09:53着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
09:15
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗09:26
雪浦口
降09:53
育種場前
5
10:10に沼宮内営業所を発車予定
10:21発 ⇒ 10:48着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
10:10
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗10:21
雪浦口
降10:48
育種場前
6
11:20に沼宮内営業所を発車予定
11:31発 ⇒ 11:58着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
11:20
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗11:31
雪浦口
降11:58
育種場前
7
13:30に沼宮内営業所を発車予定
13:41発 ⇒ 14:08着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
13:30
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗13:41
雪浦口
降14:08
育種場前
8
15:05に沼宮内営業所を発車予定
15:16発 ⇒ 15:43着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
15:05
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗15:16
雪浦口
降15:43
育種場前
9
16:30に沼宮内営業所を発車予定
16:41発 ⇒ 17:08着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
16:30
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗16:41
雪浦口
降17:08
育種場前
10
17:20に沼宮内営業所を発車予定
17:31発 ⇒ 17:58着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
17:20
沼宮内営業所(13個前)
発車前
乗17:31
雪浦口
降17:58
育種場前