お知らせ
久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3
乗降指定
沼宮内小学校前 ⇒ 盛岡バスセンター
※発車時刻は前後する場合があります
バス接近情報
1
06:45に沼宮内営業所を発車予定
06:46発 ⇒ 08:15着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
06:45
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗06:46
沼宮内小学校前
降08:15
盛岡バスセンター
2
07:25に沼宮内営業所を発車予定
07:26発 ⇒ 08:55着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
07:25
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗07:26
沼宮内小学校前
降08:55
盛岡バスセンター
3
08:30に沼宮内営業所を発車予定
08:31発 ⇒ 09:55着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
08:30
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗08:31
沼宮内小学校前
降09:55
盛岡バスセンター
4
09:15に沼宮内営業所を発車予定
09:16発 ⇒ 10:40着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
09:15
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗09:16
沼宮内小学校前
降10:40
盛岡バスセンター
5
10:10に沼宮内営業所を発車予定
10:11発 ⇒ 11:35着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
10:10
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗10:11
沼宮内小学校前
降11:35
盛岡バスセンター
6
11:20に沼宮内営業所を発車予定
11:21発 ⇒ 12:47着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
11:20
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗11:21
沼宮内小学校前
降12:47
盛岡バスセンター
7
13:30に沼宮内営業所を発車予定
13:31発 ⇒ 14:57着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
13:30
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗13:31
沼宮内小学校前
降14:57
盛岡バスセンター
8
15:05に沼宮内営業所を発車予定
15:06発 ⇒ 16:32着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
15:05
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗15:06
沼宮内小学校前
降16:32
盛岡バスセンター
9
16:30に沼宮内営業所を発車予定
16:31発 ⇒ 18:00着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
16:30
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗16:31
沼宮内小学校前
降18:00
盛岡バスセンター
10
17:20に沼宮内営業所を発車予定
17:21発 ⇒ 18:50着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
17:20
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗17:21
沼宮内小学校前
降18:50
盛岡バスセンター