お知らせ
久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3
乗降指定
沼宮内小学校前 ⇒ 映画館通り
※発車時刻は前後する場合があります
バス接近情報
1
06:45に沼宮内営業所を発車予定
06:46発 ⇒ 08:06着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
06:45
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗06:46
沼宮内小学校前
降08:06
映画館通り
2
07:25に沼宮内営業所を発車予定
07:26発 ⇒ 08:46着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
07:25
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗07:26
沼宮内小学校前
降08:46
映画館通り
3
08:30に沼宮内営業所を発車予定
08:31発 ⇒ 09:47着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
08:30
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗08:31
沼宮内小学校前
降09:47
映画館通り
4
09:15に沼宮内営業所を発車予定
09:16発 ⇒ 10:32着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
09:15
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗09:16
沼宮内小学校前
降10:32
映画館通り
5
10:10に沼宮内営業所を発車予定
10:11発 ⇒ 11:27着(予定)
B11いわて沼宮内駅・イオン渋民/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
10:10
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗10:11
沼宮内小学校前
降11:27
映画館通り
6
11:20に沼宮内営業所を発車予定
11:21発 ⇒ 12:39着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
11:20
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗11:21
沼宮内小学校前
降12:39
映画館通り
7
13:30に沼宮内営業所を発車予定
13:31発 ⇒ 14:49着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
13:30
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗13:31
沼宮内小学校前
降14:49
映画館通り
8
15:05に沼宮内営業所を発車予定
15:06発 ⇒ 16:24着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
15:05
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗15:06
沼宮内小学校前
降16:24
映画館通り
9
16:30に沼宮内営業所を発車予定
16:31発 ⇒ 17:51着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
16:30
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗16:31
沼宮内小学校前
降17:51
映画館通り
10
17:20に沼宮内営業所を発車予定
17:21発 ⇒ 18:41着(予定)
B12イオン渋民・産業文化センター(アピオ)/盛岡駅・バスセンター 盛岡バスセンター行き
17:20
沼宮内営業所(2個前)
発車前
乗17:21
沼宮内小学校前
降18:41
映画館通り