お知らせ
久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3
乗降指定
尾呂部 ⇒ 宝来橋[岩手町]
※発車時刻は前後する場合があります
バス接近情報
1
08:48に中山を発車予定
08:56発 ⇒ 09:12着(予定)
B33診療センター/いわて沼宮内駅 いわて沼宮内駅前行き
08:48
中山(6個前)
発車前
乗08:56
尾呂部
降09:12
宝来橋[岩手町]
2
14:00に中山を発車予定
14:08発 ⇒ 14:24着(予定)
B33診療センター/いわて沼宮内駅 いわて沼宮内駅前行き
14:00
中山(6個前)
発車前
乗14:08
尾呂部
降14:24
宝来橋[岩手町]
3
17:15に中山を発車予定
17:23発 ⇒ 17:39着(予定)
B33診療センター/いわて沼宮内駅 いわて沼宮内駅前行き
17:15
中山(6個前)
発車前
乗17:23
尾呂部
降17:39
宝来橋[岩手町]