お知らせ
久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3
乗降指定
中崎 ⇒ 西法寺
※発車時刻は前後する場合があります
バス接近情報
1
07:13に女鹿新田を発車予定
07:22発 ⇒ 07:32着(予定)
女鹿・面岸線 一戸営業所行き
07:13
女鹿新田(8個前)
発車前
乗07:22
中崎
降07:32
西法寺
2
17:39に女鹿新田を発車予定
17:48発 ⇒ 17:58着(予定)
女鹿・面岸線 イコオショッピングセンター行き
17:39
女鹿新田(8個前)
発車前
乗17:48
中崎
降17:58
西法寺