お知らせ 久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3 [すべてを表示] 車両指定 2024/06/08 15:46更新 0428[岩手県北バス] バス運行情報(B47宮古駅前 宮古駅前行き) 15:46 細浦 約1分遅れ 地図で確認 予15:47 南境田 予15:48 山田川向町 予15:50 山田駅前 予15:52 山田中央町 予15:53 北浜町 予15:55 柳沢 予15:55 道の駅やまだ 予15:59 袴田 予16:00 南大沢 予16:01 大沢川向 予16:02 北大沢 予16:03 山谷[山田町] 予16:04 光山温泉前 予16:06 レーダー口 予16:09 田名部 予16:10 新田[山田町] 予16:12 豊間根 予16:13 堂ヶ鼻 予16:14 石峠 予16:15 繋向 予16:18 大判川 予16:19 向川原[宮古市] 予16:19 払川口 予16:20 津軽石新町 予16:21 中央新町 予16:22 津軽石 予16:22 津軽石口 予16:24 川帳場 予16:25 法の脇 予16:26 上金浜 予16:27 金浜 予16:28 高浜小学校下 予16:29 高浜四丁目 予16:30 高浜一丁目 予16:31 藤の川 予16:33 商業校舎前 予16:34 磯鶏 予16:35 上磯鶏 予16:36 市民会館前[宮古市] 予16:36 石崎 予16:36 藤原三丁目 予16:37 藤原一丁目 予16:40 信用金庫前 予16:41 大通二丁目 予16:41 大通三丁目[宮古市] 予16:49 宮古駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 最寄バス停 指定停留所