お知らせ 久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3 [すべてを表示] 車両指定 2024/05/15 12:51更新 2267[岩手県北バス] バス運行情報(E21湯ったり館 湯ったり館行き) 12:51 花原市 約1分遅れ 地図で確認 予12:52 牛伏 予12:54 蟇目 予12:56 蟇目駅前 予12:57 上蟇目 予12:59 大平[宮古市] 予13:01 太長根 予13:03 茂市 予13:11 湯ったり館 メニュー 乗降指定 車両指定 最寄バス停 指定停留所