お知らせ 久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3 [すべてを表示] 車両指定 2024/05/11 17:25更新 0365[岩手県北バス] バス運行情報(A52生出谷地・大更駅/平舘駅前 平舘駅前行き) 17:24 夕顔瀬橋 約7分遅れ 地図で確認 予17:30 館坂橋 予17:31 安倍館 予17:32 上堂 予17:33 上堂二丁目 予17:35 氏子橋 予17:36 運動公園口[盛岡市] 予17:38 厨川一丁目 予17:39 厨川駅前 予17:39 農業研究センター 予17:40 北厨川小学校前 予17:41 岩手牧場 予17:42 果樹研究所 予17:43 森林総合研究所 予17:43 巣子 予17:44 岩大農場 予17:45 狼久保西 予17:46 分レ南 予17:48 分レ 予17:49 盛岡農高西門 予17:51 巣子ニュータウン北 予17:52 赤石 予17:53 南一本木 予17:54 一本木小学校前 予17:55 一本木[滝沢市] 予17:55 自衛隊正門前 予17:56 一本木郵便局前 予17:57 生出南口 予17:58 運転免許試験場 予17:58 生出口 予17:59 ユートランド姫神入口 予18:00 生出谷地 予18:01 あずまーる前 予18:02 古舘商店前 予18:03 岩手森 予18:05 道の駅にしね 予18:06 参考林 予18:07 小松川 予18:08 八幡平営業所入口[下] 予18:10 大更公園 予18:11 大更 予18:12 フーガの広場 予18:13 駅前二区[大更駅] 予18:16 大更駅前 予18:17 夏間木 予18:19 三ツ家口 予18:20 西根総合支所 予18:21 田頭口 予18:22 根別橋 予18:23 平舘大久保 予18:24 平舘コミュニティセンター 予18:24 下の橋 予18:25 平舘本町 予18:25 上の橋 予18:27 平舘駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 最寄バス停 指定停留所