お知らせ 久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3 [すべてを表示] 車両指定 2024/05/13 16:26更新 2243[岩手県北バス] バス運行情報(B21藤原一丁目/荷竹 荷竹公民館行き) 16:26 中央新町 約4分遅れ 地図で確認 予16:27 津軽石新町 予16:29 払川口 予16:30 払川 予16:31 下荷竹 予16:32 荷竹 予16:36 荷竹公民館 メニュー 乗降指定 車両指定 最寄バス停 指定停留所