お知らせ 久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3 [すべてを表示] 車両指定 2024/05/13 15:56更新 0533[岩手県北バス] バス運行情報(A13おらほの温泉・大更駅・田頭町/八幡平マウンテンホテル 八幡平マウンテンホテル行き) 15:56 上堂 約5分遅れ 地図で確認 予15:57 上堂二丁目 予15:59 氏子橋 予16:00 運動公園口[盛岡市] 予16:02 厨川一丁目 予16:03 厨川駅前 予16:03 農業研究センター 予16:04 北厨川小学校前 予16:05 岩手牧場 予16:06 果樹研究所 予16:07 森林総合研究所 予16:07 巣子 予16:08 岩大農場 予16:09 狼久保西 予16:10 分レ南 予16:12 分レ 予16:13 盛岡農高西門 予16:15 巣子ニュータウン北 予16:16 赤石 予16:17 南一本木 予16:18 一本木小学校前 予16:19 一本木[滝沢市] 予16:19 自衛隊正門前 予16:20 一本木郵便局前 予16:21 生出南口 予16:22 運転免許試験場 予16:22 生出口 予16:23 ユートランド姫神入口 予16:24 生出刈屋口 予16:25 刈屋北口 予16:26 道の駅にしね 予16:27 参考林 予16:28 小松川 予16:29 八幡平営業所入口[下] 予16:30 八幡平営業所[下] 予16:32 おらほの温泉 予16:33 八幡平営業所[上] 予16:35 大更公園 予16:36 大更 予16:37 フーガの広場 予16:38 駅前二区[大更駅] 予16:40 大更駅前 予16:41 駅前二区[大更駅] 予16:42 フーガの広場 予16:44 大更上町 予16:45 西根中学校前 予16:46 田頭町 予16:47 むらさき苑前 予16:48 上沖 予16:49 中島 予16:50 向川原[八幡平市] 予16:51 上 予16:52 立石 予16:53 南寄木 予16:55 関口[八幡平市] 予16:55 新田[八幡平市] 予16:56 新田口[八幡平市] 予16:58 下台 予16:59 刈屋 予17:00 後藤橋 予17:02 自然休養村口 予17:03 上寄木グランド前 予17:05 東八幡平病院前 予17:06 柏台 予17:09 松尾鉱山資料館 予17:10 金沢清水 予17:13 八幡平ハイツ 予17:14 温泉郷西口 予17:15 八幡平ライジングサンホテル前 予17:16 八幡平ペンション村 予17:17 八幡平温泉郷 予17:19 八幡平マウンテンホテル メニュー 乗降指定 車両指定 最寄バス停 指定停留所