お知らせ 久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3 [すべてを表示] 車両指定 2024/05/13 14:45更新 0627[岩手県北バス] バス運行情報(A13宮古駅前 宮古駅前行き) 14:44 サンホーム入口 約1分遅れ 地図で確認 予14:46 宮古病院前 予14:47 サンホーム入口 予14:49 日の出町 予14:49 市営アパート前[宮古市] 予14:50 日影町 予14:50 中里団地集会所 予14:52 愛宕公園 予14:53 中里団地集会所 予14:53 日影町 予14:54 市営アパート前[宮古市] 予14:54 日の出町 予14:55 佐原団地 予14:57 中里団地入口 予14:59 築地二丁目 予15:00 信用金庫前 予15:01 大通二丁目 予15:02 大通三丁目[宮古市] 予15:07 宮古駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 最寄バス停 指定停留所