お知らせ 久慈海岸線4月~10月土、日、祝ダイヤは14時小袖発14時3 [すべてを表示] 車両指定 2024/06/01 13:10更新 1976[岩手県北バス] バス運行情報(二戸駅/伊保内線 二戸駅前行き) 13:04 長興寺 約2分遅れ 地図で確認 予13:09 石倉[二戸市] 予13:09 馬飼沢 予13:10 松倉 予13:12 小祝 予13:13 高田 予13:14 上白鳥 予13:15 白鳥 予13:17 四ツ役 予13:17 境の沢 予13:18 坂本 予13:19 折爪登山口 予13:20 舘橋 予13:21 尻子内 予13:22 門の沢 予13:23 大明神平 予13:23 矢神住宅前 予13:24 鍵取 予13:25 丹野組 予13:25 二戸年金事務所 予13:27 福岡川又 予13:29 呑香稲荷 予13:30 八幡下[二戸市] 予13:32 川原橋 予13:37 二戸駅前 メニュー 乗降指定 車両指定 最寄バス停 指定停留所